День защитника Отечества — это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества. Это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции через музыку, песню, поэзию.

Наш концерт - посвящение всем ветеранам, действующим военным и тем, кто готовится к этой ответственной миссии. Надеемся, что он станет настоящим семейным праздником для всех поколений.

В концерте примут участие вокальный ансамбль «Ворожея», солисты творческих коллективов: Ольга Захарова, Алина Голубева, Надежда Черепанова и вокально-инструментальный ансамбль «Славяне», которые исполнят песни о Родине, великой стране России, о солдатах, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны и стоящих сейчас на защите границ нашего государства.

Приглашаем всех желающих разделить радость этого праздника вместе с нами! Приходите всей семьей, ведь такие события объединяют и вдохновляют нас на новые свершения.

Особыми почетными гостями мероприятия станут участники Великой Отечественной войны, матери солдат, погибших в Афганистане и Чечне, родные, чьи мужья, братья и сыновья защищают Родину сегодня, ветераны и действующие военнослужащие вооруженных сил РФ, участники СВО.