1 июня в 18:30 в ДК «Строитель» пройдет концерт Коллектива эстрадного танца «КЭТ» и групп хореографического развития (руководитель – Ирина Куликова).
В программе – сольные и ансамблевые выступления участников коллективов, любимые танцы и яркие премьеры, подведение итогов творческого сезона.