ДНК УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЫ
мы определим вместе 22 февраля 2023  в  ресторане IZI kitchen 

Наталия Голубева, кандидат медицинских наук и учредитель стоматологии «Юсодент» расскажет об инновационных решениях и эстетике в ортопедической стоматологии. А в честь 20-летия клиники мы разыграем 20 сертификатов на профилактическую гигиену полости рта! 

Мила Ержанова , владелец АРТ-боро «МЕ» . Дизайнер бижутерии. Регрессолог.
Расскажет о том, как важно слышать себя. 
Про свой путь к дизайну и к психологии, через химию и страхование.

Марина Жгивалева, член Союза Художников России и Международной Ассоциации «ЮНЕСКО», Союза Абстракционистов России. Постоянный участник Российских, зарубежных и международных выставок и Лувр не исключение.
Эксклюзивно проведет перфоманс «СВЕТИСЬ. СВЕТИ. НЕ ПЕРЕГОРАЙ» прямо в ресторане. 

Яна Драганова, владелец сети магазинов для взрослых «LoveStoryShop» и студии флористики «LoveStory» расскажет по интимную косметику.

Имидж стилист и организатор события Елена Патрикеева расскажет, что такое STYLEBOOK?
Поделится стилевыми приёмами, которые помогут в будущем произвести впечатление и правильно презентовать себя через внешний образ.

Ведущий события неподражаемый Сергей Внуков. 
Фотограф события непревзойденный Андрей Туров.


В программе светского события:

Welcome drink, фирменные коктейли 

Фуршетный сет с горячей закуской от шеф-повара Игоря Вавилина (Москва) с комфортной рассадкой за столами 

Дегустация экзотических фруктов от EXOTIC FRUITS YAR 

Презентация коллекции одежды бренда КАЙФ в коллобарации с авторскими украшениями от MILA ERZHANOVA  Ярославль Бижутерия и аксессуары 

Мастер-класс на модели по правильному подбору нижнего белья от Студии подбора нижнего белья «БРАЛОГИЯ»

Розыгрыш ценных подарков от всех партнеров события.

Выбирай лучшее для себя! С Фитнес-клубом «СТИЛЬ ЖИЗНИ»  

Бьюти-партнёры события:
  Сеть салонов красоты FLAKON

Академия по реконструкции волос Светланы Бенкс 

Стоимость приглашения на 1 персону 3500₽.