"Хорошая девочка или в тихом омуте..."
Плейбэк-перформанс "Хорошая девочка или в тихом омуте..."
Тема, о которой молчат, но которую носят в себе: какого это — всю жизнь быть «хорошим/хорошей» для всех, кроме себя?
Отказываться от желаний. Жертвовать принципами. И однажды не выдержать: «А не пошло бы оно всё…?».
На плейбэк-перформансе 15 мая мы не будем давать советов. Мы будем проживать истории. Ваши. Мои. Наши общие «тихие омуты» — с их опасной глубиной и скрытыми сокровищами.
Приходите слушать и быть услышанными.